• Управление Образования Точка Роста ПСОШ

Автор: Андреев Валерий Викторович
    Управление образования и директора школ Алнашского района в Точке Роста Писеевской СОШ
    УО и директора школ.

18 марта 2022 г. Управление образования администрации муниципального образования "Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики" вместе с директорами школ Алнашского района посетили Точку Роста Писеевской СОШ. В ходе встречи были проведены экскурсии по кабинетам химии, биологии, физики и информатики, общение с сотрудниками Точки Роста, презентация оборудования для работы на уроках естественно-научного и технологического направлений.