• Битва поколений

Автор: Михайлова Елена Юрьевна
    День пионерии. "РДШ", "Волонтеры", "Родники", "Пионеры", "Комсомольцы".
    Участники конкурса.

В нашей школе прошла БИТВА ПОКОЛЕНИЙ!!! Соревновались между собой представители детских организаций "РДШ", "Волонтеры", "Родники", "Пионеры", "Комсомольцы". За комсомол и пионерию выступали наши учителя.Мы отгадывали песни, отвечали на вопросы об истории организаций, придумывали рекламу, защищали проекты, пели песни. Все команды выступили достойно. Но, как мы и предполагали, выиграли наши учителя! Они очень хорошо подготовились, вспомнили годы, когда они входили в эти организации, участвовали в различных проектах, например: пионеры защищали проект про тимуровцев, а комсомольцы представили проект студенческих строительных отрядов. нашей школе прошла БИТВА ПОКОЛЕНИЙ! Соревновались между собой представители детских организаций "РДШ", "Волонтеры", "Родники", "Пионеры", "Комсомольцы". За комсомол и пионерию выступали наши учителя. Мы отгадывали песни, отвечали на вопросы об истории организаций, придумывали рекламу, защищали проекты, пели песни. Все команды выступили достойно. Но, как мы и предполагали, выиграли наши учителя! Они очень хорошо подготовились, вспомнили годы, когда они входили в эти организации, участвовали в различных проектах, например: пионеры защищали проект про тимуровцев, а комсомольцы представили проект студенческих строительных отрядов.