• Республиканский конкурс журналистики

Автор: Андреев Валерий Викторович
    Республиканский конкурс. Журналистика. Акутально.udm. Ижевск.
    Осипова Полина, вручение диплома.

13 мая прошел республиканский конкурс детско-юношеской журналистики "Актуально.udm" для обучающихся образовательных организаций Удмуртской Республики. От нашей школы выступала ученица 8 класса Осипова Полина. В финале участники конкурса получили задание написать эссе, критическую статью, очерк или репортаж на одну из актуальных к 2022 г. тем (о годе образования в Удмуртии, о проблемах региональных СМИ, о фальсификации истории и необходимости патриотизма). В итоге эссе Полины на тему "Знание - сила", где описывались проблемы современного образования в рамках сельской местности, было оценено профессиональными журналистами Удмуртской Республики на высший балл. Поздравляем Полину с 1 МЕСТОМ!!! в республиканском конкурсе журналистики и желаем дальнейших успехов!!!